13.03.2024

На сайте обновлена информация по размещению рекламы на спинках сидений в транспорте в г. Петрозаводск. Разместить рекламу возможно на маршрутах, которые проходят через весь город. Преимущества рекламы на подголовниках в том, что непрерывный контакт с рекламным сообщением минимум 15 минут.

17.11.2023

На сайте обновлена информация по размещению на светодиодных экранах в г. Видное. Мы можем разместить рекламу, Вашей, компании на конструкции, которая находится в центре города Видное. Плюсы  реклама на digital экране в том, что дополнительно нет затрат на печать постеров и баннеров, а так же Вы не оплачиваете монтаж рекламы. Запуск рекламной компании от 1го дня!



16.11.2023

Обновлена и добавлена на сайт информация по размещению на светодиодных экранах в г. Ленинск-Кузнецкий. Реклама на digital экранах – одна из разновидностей наружной рекламы, которая привлекает потенциальных клиентов своей яркостью  в дневное и ночное время суток.  


18.10.2023

Обновлена и добавлена на сайт информация по размещению на светодиодных экранах в г. Сыктывкар. Мы можем разместить рекламу, Вашей, компании на 7 конструкциях, которые находятся: на  въезде в город, около торговые центрах и на перекрестках центральных улиц. Преимущество данного рекламного носителя – быстрый запуск рекламной кампании без дополнительных затрат на печать и монтаж!

На странице города, Вы можете посмотреть актуальную информацию по месторасположению конструкций в г. Сыктывкар, а так же запросить стоимость размещения у наших менеджеров!

17.10.2023

Обновлена и добавлена на сайт информация по размещению рекламы на подголовниках в транспорте по 6 городам Новосибирской области: Искитим, Бердск, Линево, Новолуговое, Кольцово, Кудрешовский.

На страницах городов, Вы можете посмотреть актуальную информацию по маршрутам, а так же запросить стоимость размещения и полное описание маршрутов у наших менеджеров!

05.10.2023

Обновлена и добавлена на сайт информация по размещению рекламы на подголовниках в транспорте по 12 городам Республики Башкортостан: Уфа, Кумертау, Белебей, Учалы, Баймак, Салават, Мелеуз, Белорецк, Нефтекамск, Сибай, Бирск, Чишмы. 

На страницах городов, Вы можете посмотреть актуальную информацию по маршрутам. Полное описание маршрутов и стоимость размещения можно запросить у наших менеджеров!

16.03.2023

При размещении рекламного ролика на 3х радиостанциях в г. Екатеринбург: Ретро ФМ, Дорожное радио, Новое радио – до конца марта действует акция! 100 выходов за 40 000 руб.!

16.03.2023

При размещении рекламного ролика на 3х радиостанциях в г. Челябинск: Новое радио, Радио 7,  Studio 21 – до конца марта действует акция! 150 выходов за 30 000 руб.!

14.03.2023

9 февраля 2023 года состоялось торжественное открытие нового аэропорта в г. Новый Уренгой. 

Это крупнейший аэропорт в мире, построенный в условиях Крайнего Севера. Пропускная способность составляет 1,3 миллионов пассажиров в год. И мы рады Вам сообщить, что у нашего рекламного агентства есть возможность размещения Вашей рекламы на конструкциях как в самом аэропорту, так и на прилегающей к нему территории. 


22.07.2020
В г. Шимановск (Амурская область) телеканалы «ТНТ» в связи с переходом на цифровое вещание прекратили размещение местных рекламных блоков и прием объявлений в бегущую строку. Теперь размещение возможно на местном кабельном телеканале "Шимановское телевидение". Информацию по стоимости размещения можете уточнить у менеджеров: zapros@r-z-m.ru
01.10.2019
В г. Серов (Свердловская область) телеканалы «ТНТ» и «Рен ТВ» в связи с переходом на цифровое вещание прекратили размещение местных рекламных блоков и прием объявлений в бегущую строку.
24.12.2018
Телеканал "Россия 1" г. Октябрьский переходит с кабельного вещания на цифровое.
24.08.2018
Обновлена информация по размещению рекламы на телевидении в ЦФО. Нами представлен полный перечень телеканалов по всем городам ЦФО, на которых мы можем разместить Вашу рекламу!
19.05.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Уральского федерального округа.
19.05.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Южного федерального округа.
19.05.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Северо-Кавказского федерального округа.
13.05.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Сибирского федерального округа.
13.05.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Приволжского федерального округа.
13.05.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Северо-Западного федерального округа.
12.05.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Дальневосточного федерального округа.
23.04.2017
Обновлена и проверена информация по возможностям размещения наружной рекламы во всех областях Центрального федерального округа.
Спасибо
Заявка принята, в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами